Интервью с Администраторами

Объявление

Форум посвещен исскуству великих администраторов. Правила и немного пояснений вы найдете в разделе Кабинет Директора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интервью с Администраторами » Опрос начинающих Звезд » Дети Ночи. Рабы Луны


Дети Ночи. Рабы Луны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

. Ваше настоящее имя?Александра
2. Ваши часто употребляемые ники на ролевых? Diamond, RainboW, Лесенка, Ноченька, Bloody_Dream
3. Созданные вами ролы и форумы? у меня было много форумов, обычно о волках и оборотнях, сейчас я пользуюсь этим http://tutu.webtalk.ru/
4. Что натолкнуло вас на создание ролевых? мне нравятся форумы, я часто сижу на них и вот захотелось иметь свой
5. Вы помните свою первую ролевую? да конечно помню, только ее украли у меня((
6. Вы сами придумываете сюжеты? обычно да, но иногда люди сами предлогают мне сюжет
7. Как стать вашим "контролером" за порядком на форуме? модером стать легче чем админом, для этого надо заполнить соответствующие анкету, а админом сложнее, так как анкета для админом часто закрыта, но если ты что то сможешь хорошее сделать для форума, то вас примут в админы
8. Трудно было создавать? сначала да, я ничего не умела, не понимала, а сейча достаточно часа, чтобы полностью обустроить ролевую
9. А сколько же вам лет? 13
10. Ваши персонажи это олицетворение вас или же ваши негативные качества? олицетворение меня))
11. У вас много друзей в инете? можно сказать и да
12. Как относятся близкие к вашему пристрастию? положительно
13. Сложно набирать участников? да, это моя самая главная проблема, я никак не могу набрать много народу
14. Правила придумываете вы или другие игроки? я
15. Вы создаете разных персонажей на каждой ролевой или одних и тех же? обычно разных, но всех волков
16. Приглашайте своих друзей к нам, будем только рады! хорошо!!!

Отредактировано ТериОкка (2007-12-18 15:06:48)

0

2

7. Имеется в виду как стать администратором или модератором.

0

3

Виктория
да, я написала

0

4

Вы любите каких животных?

0

5

Люблю разных, волков собак - это на первом месте, еще лошадей

Отредактировано ТериОкка (2007-12-18 15:49:19)

0

6

А кошек?

0

7

Люблю, но меньше

0

8

За что вы любите волков и собак?

0

9

Я не могу дать точный ответ

0


Вы здесь » Интервью с Администраторами » Опрос начинающих Звезд » Дети Ночи. Рабы Луны