Интервью с Администраторами

Объявление

Форум посвещен исскуству великих администраторов. Правила и немного пояснений вы найдете в разделе Кабинет Директора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интервью с Администраторами » Ролевые на Разные Темы » Братва и Кольцо - форум по мотивам перевода Гоблина.


Братва и Кольцо - форум по мотивам перевода Гоблина.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ваше настоящее имя? Вера.
2. Ваши часто употребляемые ники на ролевых? Мерси, Катара ака Тарани, Вира де Уртикас Ла"Брик, Азула, Верия де Ла"Брик. На форумах по Ледниковому периоду - Ди"егга. У кого увижу - зарежу. У себя - Арвен.
3. Созданные вами ролы и форумы? "Братва и Кольцо - форум по мотивам перевода Гоблина."
4. Что натолкнуло вас на создание ролевых? - одиночество и желание что-нить интересное придумать.Любовь к переводам Гоблина
5. Вы помните свою первую ролевую? - так она ж и есть)))
6. Вы сами придумываете сюжеты? - скопировала с сайта Гоблина, а первую часть написал нашуважаемый участник. Квесты придумываем сами
7. Как стать вашим "контролером" за порядком на форуме? - активно играть, не флудить где не надо, с уважением относиться к другим участникам, не нарушать правила, предлагать интересные идеи по улучшению ролы.
8. Трудно было создавать? - да не сильно. На майбб легко. Участники, спасибо им, посмогли картинки найти.
9. А сколько же вам лет? - 15 лет.
10. Ваши персонажи это олицетворение вас или же ваши негативные качества? - смотря на какой роле. Я по жизни больше отрицательная - жадная и злая.)) Так что вживаться в образ не приходится. Все мои персонажи - отражение меня - самовлюбленные и гордые, друзей не предают.
11. У вас много друзей в инете? - побольше, чем в реале. Знакомых относительно много, а вот друзей штук 5, наверно.
12. Как относятся близкие к вашему пристрастию? - "Вера, уйди ты, наконец, от компьютера".
13. Сложно набирать участников? - достаточно. Мои участники приводят своих, а мои одноклассники таким не занимаются.
14. Правила придумываете вы или другие игроки? -я. А игроки потом посоветовали, как улучшить.
15. Вы создаете разных персонажей на каждой ролевой или одних и тех же? - Немного похожи. Внешность. Характер. Но тем не менее, они немного разные.
16. Приглашайте своих друзей к нам, будем только рады! [b]Да и вы не забывайте))))[/url=http://bratvaring.myff,ruБратва и Кольцо - форум по мотивам перевода Гоблина.[/url]

Отредактировано Арвен-Ди'Егга (2007-12-17 20:02:02)

0

2

У меня то же самое, такое же отношение ко мне одноклассников и близких! Как я тебя понимаю! Вот - я нашла родную душу!

0

3

Виктория
Ура! У меня таких душ тоже мало... Не понимают они нас - непризнанных гениев.

0

4

Это точно! Бесит следующее - садишься за комп, вливаешься в игру и бац! Уходи с компа! У меня чуть истерика не начинается!

0

5

Да уж... Спасибо за отличный статус)))))

А ты какие ролки больше любишь - о животных или фентези/людям?

0

6

Люблю быть и человеком и животным, поэтому почти всегда делаю персонажа метаморфором. Ну а так о животных и людях вместе если соеденить совсем не плохо...Мне нравятся все)) Но о волках не люблю, ввобще собак недолюбливаю))

0

7

Виктория

Виктория написал(а):

собак недолюбливаю))

Чего так?

0


Вы здесь » Интервью с Администраторами » Ролевые на Разные Темы » Братва и Кольцо - форум по мотивам перевода Гоблина.