Интервью с Администраторами

Объявление

Форум посвещен исскуству великих администраторов. Правила и немного пояснений вы найдете в разделе Кабинет Директора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мир магов-кимира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ваше настоящее имя?-яна
2. Ваши часто употребляемые ники на ролевых?-ватани, sнежинк@
3. Созданая вами ролевая:мир магов, остальные упомянать я считаю не обязательным, т.к. они уже стерты с лица земли
4. Что натолкнуло вас на создание первой ролевой?-ролевая игра http://wardjaklap.mybb.ru, это была моя первая ролевая и она мне очень понравилась, но сначала я зарегистрировалась как волк и меня послали долеко и на долго! и тогда я решила, что покажу всем, что я могу создать ролку не хуже!
5. Как вы попали в мир ролевых?- про первую в моей жизни ролку мне рассказала моя подруга, за что я ей очень благодарна(кстати, она на МИР МАГОВ тоже админ)
6. Трудно было создавать?- довольно трудно
7. А сколько же вам лет?-12( январе будет 13)
8. Ваши персонажи это олицетворение вас или же ваши негативные качества?когда как, иногда бывает так, что мой персанаж полностью меня копирует, а иногда бывает, что это полная противоположность мне. Но чаще я и мой персанаж похожи
9. У вас много друзей в инете?-достаточно
10. Как относятся близкие к вашему пристрастию?-помоему им до лампочки!(в переносном смысле)
11. Сложно набирать участников?-ооооочень!
12. Правила придумываете вы или другие игроки?-иногда сама, а иногда заимствую у других!
13. Вы создаете разных персонажей на каждой ролевой или одних и тех же?-у меня есть два перса, под которыми я почти всегда регистрируюсь. но бывают и исключения, но редко!
14. Приглашайте своих друзей к нам, будем только рады!-с удовольствием!

0

2

Яна, скажите а какие ролевые вас интересуют? Если быть точнее, на каких ролевых вы чаще всего регистрируетесь, про что они?

0

3

~LadyRain~
У тебя опять клавиатура глючит!Я не ДЕВКА!(прошу исправить)

0

4

Анна
про животных, чаще львов

0