Интервью с Администраторами

Объявление

Форум посвещен исскуству великих администраторов. Правила и немного пояснений вы найдете в разделе Кабинет Директора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интервью с Администраторами » Опрос начинающих Звезд » Лорды Хаоса - Мастер


Лорды Хаоса - Мастер

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ваше настоящее имя?
Александра

2. Ваши часто употребляемые ники на ролевых?
Виктория, Анна, Monika,Ashana, Allianna,Veillina,Лэйсэро, Вики, Аданэль.

3. Созданая вами ролевая:
http://vampir.3bb.ru/ , http://lords.5bb.ru/ , Есть еще парочка но там я не главный админ.. ^_^

4. Что натолкнуло вас на создание первой ролевой?
Хмм...ну на создание самой первой ролевой меня натолкнула книга Властелин Колец, помню давно я этим очень сильно увлекалась.Правда форум загнулся через месяц из-за нехватки людей.А остальные ролевые я создавала по своим идеям.

5. Как вы попали в мир ролевых?
Честно говоря непомню...В памяти осталась только самая первая ролевая на которой я играла лет эдак в 12, помню что ролевая была про аниме...)

6. Трудно было создавать?
Не особо, но вот над Лордами я действительно долго сидела..=)

7. А сколько же вам лет?
17..

8. Ваши персонажи это олицетворение вас или же ваши негативные качества?
Хмм...Мой перс это скорее отражение моего характера, можно даже действительно сказать что это олицетворения меня.Правда я стараюсь не смешивать игру и жизнь, если мне это не удается есть люди которые обязательно напомнят мне о моих же принципах...))

9. У вас много друзей в инете?
Ага...=)

10. Как относятся близкие к вашему пристрастию?
Хмм...противоречиво...Хотя наверно близкие друзья всё же немного отрицательно...)))...Они ревнуют меня к и-нету..)

11. Сложно набирать участников?
Самый ненавистный процесс...)..Конечно сложно...

12. Правила придумываете вы или другие игроки?
Иногда я...Хотя чаще мои друзья, а я потом их немного редактирую...)

13. Вы создаете разных персонажей на каждой ролевой или одних и тех же?
Когда как...Если есть настроение создаю нового перса..Если нет то подойдет и старый..))

14. Приглашайте своих друзей к нам, будем только рады!
Везде пиар..)))..Ок, буду приглашать..)

Отредактировано Анна (2007-12-16 22:50:31)

0

2

Вы считаете себя натурой ранимой или больше мстительной?

0

3

Наверно больше мстительной..))...Меня очень сложно ранить...)

0

4

Виктория,посмотри на ее авик!Разве с такой авкой можно быть натурой ранимой?
Анна,теперь вопрос к тебе,как ты относишься к тому,что в данный момент стали появляться одинаковые ролевые игры на одну и туже тему,например по Гарри Поттеру,по Токио Хотель,или еще по Наруто?Мои иследования показали,что на эти темы ролы создаются буквально каждые пол часа!

0

5

Нууу....Если бы я увлекалась тем же Токио Хотель или Гарри Поттер, то меня конечно это радовало бы...А так, честно сказать количество стольких ролевых на одну и ту же тему бесит, да простят меня поклонники этих ролевых..)))

0

6

Каких ролевых по вашему не хватает?

0

7

Хмм....Сложный вопрос, я думаю что мало ролевых про Богов, наверно потому что быть Богом скучно...)))..Думаю так же мало ролевых про животных...)...

0

8

А вот тут ты ошибаешься. Про животных огромное кол - во ролок. Ну я знаю это, потому что люблю животных и своих ролевых про них много.

Долго вы обучались писать красивые посты?

0

9

Хмм...красивые посты...Я  не считаю что у меня красивые посты, скажем так мои посты посредственны.А обучалась совсем недолго, да и как такогого обучения небыло, здесь сыграло роль, что я очень много люблю читать..)))

0

10

Вы поднимаете свой статус над другими участниками или пытаетесь не выделяться и быть с ними на равных?

0


Вы здесь » Интервью с Администраторами » Опрос начинающих Звезд » Лорды Хаоса - Мастер