Интервью с Администраторами

Объявление

Форум посвещен исскуству великих администраторов. Правила и немного пояснений вы найдете в разделе Кабинет Директора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интервью с Администраторами » Опрос начинающих Звезд » Последняя Фантазия 7: Дети Пришествия.


Последняя Фантазия 7: Дети Пришествия.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Ваше настоящее имя? Ксения.
2. Ваши часто употребляемые ники на ролевых? Сирия Командор, Феникс, Кассандра.
3. Созданая вами ролевая:http://ffac.spybb.ru/ .
4. Что натолкнуло вас на создание первой ролевой? Просто одним вечером мне было нечего делать... А тут друг с телефона в аську написал, чтобы я поискала какой-нибудь хостинг для новой ролевой игры... Так и родилась Последняя Фантазия...
5. Как вы попали в мир ролевых? Гуляла по Интернету, набрела на Тибидохс.
6. Трудно было создавать? Нет, все оказалось очень порсто. К тому же мы работали вдвоем.
7. А сколько же вам лет? 16.
8. Ваши персонажи это олицетворение вас или же ваши негативные качества? Мои персонажи - мои отражения в сети. Но не зеркальные.
9. У вас много друзей в инете? Нет. У меня и в жизни-то их мало..
10. Как относятся близкие к вашему пристрастию? А они о нем знают?. :lol:
11. Сложно набирать участников? Очень. Даже более чем очень. Пожалуй, это самое трудное в работе администратора.
12. Правила придумываете вы или другие игроки? Правила я придумывала вместе со своим соавтором.
13. Вы создаете разных персонажей на каждой ролевой или одних и тех же? Как когда. Если хочется разнообразия, я создаю кого-нибудь нового... Но
14. Приглашайте своих друзей к нам, будем только рады! Постараюсь:)

0

2

Вам нравится то, что вы сделали?

0

3

Очень. Я люблю свою игру и даже сумела вытянуть ее тогда, когда второй админ, пребывая в депрессии, забросил ее и попытался удалить. Но я встала на дыбы. И Клауд со мной не совладал. Игра продолжила свое существование.

0

4

Почему на вид ваша ролевая не посещяемая?

0

5

К сожалению, слишком мало людей достаточно хорошо ознакомлены со вселенной Последней Фантазии. А если такие и есть, то она не любят ролевые игры. А посещаемость у нас четыре-пять человек в день. Гости бывают редко.

0

6

У вас много следителей за порядком?

0

7

Трое администраторов. К сожалению, второй очень редко заглядывает на форум, но первый и третий каждый день присутствуют там. Модераторы, увы, пока отсутствуют.

0

8

Что вы надеетесь изменить в будующем с вашей ролевой? (например сколько еще хотите участников)

0

9

Я надеюсь в кои-то веки набрать хотя бы тридцать стабильно играющих человек и начать уже игру по сюжету.

0

10

Сколько в среднем времени вы проводите на ролевой в день?

0

11

Около трех-четырех чаов. Просто я параллельно еще и занимаюсь при помощи Интернета.

0

12

Вы бы хотели создать еще одну ролевую?

0

13

Да. И очень. Но передо мной стоят несколько проблем. Хотя их всех можно объединить в одну... Это постоянные трудности с набором игроков!

0

14

Так...А вы не думаете что у вас слишком много тем?

0

15

Нет. Много тем - много места для игры и фантазии. У нас есть, где развернуться.

0


Вы здесь » Интервью с Администраторами » Опрос начинающих Звезд » Последняя Фантазия 7: Дети Пришествия.