Интервью с Администраторами

Объявление

Форум посвещен исскуству великих администраторов. Правила и немного пояснений вы найдете в разделе Кабинет Директора.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интервью с Администраторами » Кабинет Директора » Вопросы по форуму или Предложения


Вопросы по форуму или Предложения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если у вас есть вопрос, который не терпит отложений - то этот раздел для вас.
То же самое с предложением. Кстати, у меня вопрос - как на задний план поставить свой фон?

0

2

<style type="text/css">
HTML, BODY {background-color: none; background-image: url("сюда адрес картинки, нужного тебе фона."); background-repeat: repeatxy;}
</style>

Вставляешь в ХТМЛ-низ

0

3

Виктория
скажи, что мне делать надо? я заполнила анкету, что я хочу стать репортером(хотя я и так репортер школьной газеты, но лишняя практика мне не повредит!) и что мне делать дальше?

0

4

~LadyRain~ ты редактор, что то же самое в нашем случае что и репортер. Теперь начни раздавать рекламу с темой: Все Админы Разных Ролевых Приглашаются! и приглашай знакомых тебе создателей ролевых. А заполнила ты не анкету а ответила на вопросы репортера)) Кстати, если не жмотка, выдай в галлерею картиночки))

0

5

Виктория
какие?

0

6

зделайти темку где люди будут писать что думают о вашем форуме
а вообше форум мне нравиться хороший он нужен интеренету...

0

7

алекс(админ.Екстара) форум скучный...кстати, хочешь быть админом? кароч, ты админ!

0


Вы здесь » Интервью с Администраторами » Кабинет Директора » Вопросы по форуму или Предложения